Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Крош
Ой!Так все ж меня ждут))Ой,как неловко то,пойду отпишуся!!!!!-*убежала*

0

342

Крош
хай.
Ривер
о.О Крута) слушай, можно вопрос? Вот сделаю я анкету, а дальше что делать? Я вообще не представляю, как тут все проходит. Я собираюсь быть бойцом. Ну, отыграю, как меня привезут. А потом, по идее, должны дать номер и отправить в лабораторию. А еще приставить надзирателя, так? Ну и как же это все? И когда тренировки? И кто назначает бои? И я так и не вьехал, как реальное время соответствует игровому.
Да, я тупой)

0

343

David
Притормози немного...не столько вопросов сразу))
Вот напишешь анкетку,а потом иотписываешься в темке,где тебя дадут напарника и надзирателя.В карцере ты отписываешся после принятия анкеты.Потом к тебе придёт СЮЖЕТ и скажет что дальше делать)))Скорее всего отведут в Медпункт,потом можешь пойти на арену и посмотреть показательный бой.Там увидешь как всё происходит.В таблице наверху форума всё написано и расписано,если тебе нужно будет идти на арену,какое время и что все обычно делают...вот))

0

344

David
Когда зайдёшь НЕ с телефона, почитаешь форум и всё поймёшь. Почитай чужие анкеты хотя бы.. Номер ты придумываешь себе сам, и лабораторию типа уже прошёл.
=)

0

345

Угу,у нас тут всё расписано до мелочей!^^

0

346

Ну, анкеты-то я почитаю... А вот саму игру... Многовато там..
Спасибо. Что-то еще хотел спросить, но забыл. Мда.

0

347

David
А что в самой игре?О_оПочитай тогда сюжет что ли...там всё написано,вот зайдёшь с компа и сам увидишь)

0

348

Сюжет я читал. И ничего я не понял оттуда. А с компа мне зайти не светит. Это я могу осуществлять крайне редко, всего пару раз в неделю.

0

349

David написал(а):

И ничего я не понял оттуда.

Хм...ну понимаешь.Неверсоул-организация,котороя собирает лучших бойцов со всего мира и заставляет их биться друг с другом ради развлечения миллиардеров.Понимаешь,бойцы умирают,а богачам по кайфу.Пока только такой примерный сюжет,как рассказать его проще я незнаю)
Раньше ещё над нами эксперементы ставили помню,с наркотой что-то...вот,ща готовится квест,а пока показательный бой идёт)

0

350

David
Это твоя первая ролёвка?

0

351

Ну, это мне ясно. Хотя технические детали из сюжета неясны. А как вы себе представляете, что это за квест? Вот, вспомнил свой вопрос. Раз бои насмерть, значит в большинстве боев кто-то должен умереть. И как же тогда?
У меня просьба. Сам я смогу сделать анкету только в понедельник. Можно, я создам тему для своей анкеты, а ты мне скопируешь туда пункты? Это моя главная проблема.

0

352

Крош
в том-то и дело, что далеко не первая. Может, я впервые зарегился с телефона, в этом дело...

0

353

ураааа...оно работает!!!!!!!!!!!1Юпиии!

0

354

Шинджо
ага) правда профилактика у них что-то уж больно затянулась((

0

355

Inoran

Йо, начальника))))

0

356

Шинджо
боец, у меня для тебя спецпартийное заданиеХД
кинь мне свою асю онегаиХ)

дело действительно важное)

0

357

есть, сер! Записывайте 495-001-031

0

358

Шинджо
вольно! и записал! и домо аригато))

0

359

Inoran

*Расслабился, развалися на полу.*

0

360

Ох... Как хорошо, что форумы снова работают. Всем добрый вечер.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7