Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Julian Sunset
нимагу забыть...может мне это тогда нравилось...ну лан...я молчу про это...
*тока заметил шо ему строят глазки* ыы...у меня потенциальная жертва xD *послал воздушный поцелуй и гыгыкнул*

0

562

Джулиан
тоши прав) я и сам по себе яойный до смерти. Вон, уже положил глаз на бедняжку Фахрада) и пусть только попытаится отвертется под предлогом убийства во время пьянки! Я иго насквозь вижу!
Тошия
оставь маи гласске мне! Мне ими еще не одного мужчину совращать)

0

563

Farhad Al Sadi
потыкай в них палочкой, похоже они умерли XD
ах баш, баш....

0

564

David
О__о вот значт как... А чё это сразу бедняжка, может мне даже лестно это слышать?)))  Я прямо жду не дождусь, яойный ты наш... XDD мне даже интересно стало

0

565

David
М,даже так? Как у вас тут всё запушенно. А я вот глаз положил на этого...ну...*подходит ближе, говорит шепотом* япошку  ^ _ ^
правда красавчик, да?

0

566

Toshiya
Если бы они умерли, друг мой, было бы не так интересно. Дык, они же и курят со мной на площадке... и даже здороваются. Хотя мой внешний вид их обычно очень смущает (а что они хотели от фрикообразного придурка XDD)

0

567

David
удачи xD
прост не могу сдержать свои садисские порывы xD

0

568

Аррр, как у вас весело. А я завтра всего-навсего иду в джазз клуб. Но бою.сь ,выйдет как сегодня)))

*продолжает поглядывать на Тошию*

0

569

Farhad Al Sadi
да у тебя фонады среди соседей xD свезлооо...надо мной живет больной маразматик-старикашка, который сам с собой разговаривает с такой громкостью, что у меня слышно, а подо мной семейство с кучей мелких противных детей -____- хоть стреляйся х___Х

0

570

Джулиан
ничего) удачи тебе с... с япошкой :-P
Фахрад
ой, ой, я смотрю, аж слюньки потекли сразу)) недолго осталось нам тирпеть, любофь моя! Хд

0

571

Toshiya
Мда, не завидую тебе. -__- я бы давно свихнулся.

0

572

David
О_________О
как так недолго?..... Мы же только познакомились Оо

0

573

Julian Sunset
малыш на меня глаз положил...даже оба...какая прелесть...
*подошел и нагло так обнял за талию, улыбаясь широко-широко*
ты доволен нах?

0

574

David
*потянул за рукав* смотри-смотри! ОН меня игнорирует. Специально навреное. *ржет*

0

575

Хах. А мой сосед - посол из Нигерии, живет с тремя женами и целой кучей детей. Правдо. О.о жаль, они по-русски нифига нипанимают. Зато мелкий брат часто через стенку подслушивает их оргии!

0

576

Toshiya
А нет, не игнорирует.
Не надо нахов.
Нет, не доволен. Да ,доволен. Очень. *жмурится*

Отредактировано Julian Sunset (2008-04-30 23:45:36)

0

577

Farhad Al Sadi
так я и свихнулся, не видна шоль?  :crazy:

0

578

Фахрад
главнои - направление, анискорысть (с) о, как!
Джулиан
эт он так заигрываит)

0

579

Эх, нме тоже с соседями как-то не очень повезло. Они уже второй месяц деляют ремонт и засыпают нас строительной пылью. Пф, засыпали мне гады, ироды ( пришлось убрать в шкаф.

0

580

David
Я заметил)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7