Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Toshiya
На самом деле все мы не в своём уме.
David
Эм... ну раз так, то ... нет проблем. Но пост я тебе завтра напишу. Ибо сейчас сил нет.

0

582

David написал(а):

Хах. А мой сосед - посол из Нигерии, живет с тремя женами и целой кучей детей. Правдо. О.о жаль, они по-русски нифига нипанимают. Зато мелкий брат часто через стенку подслушивает их оргии!

ыыы...на теэт тоже похожу отпечаток оставило xD

0

583

Julian Sunset
Нахи спасут мир! Без нахов низя!
Этооо...анооо...*фкапле*
малыш, так чего же ты хотишь? -____-''''' романтыку? xD

0

584

Toshiya
*посорщился в объятиях* Хояу, что бы ты перестал надо мной издеваться.

0

585

Джулиан
соседий фшкаф? Чувак, ты даешь) а тошик тут еще выпендривался, что это он садист!
Тошия
вполне возможно))
Фахрад
ы. Вот так всигда. Вот такии ани, мужики. Ты иму признался в любви, а он сразу линять! 'ушло плакать в угол'

0

586

Julian Sunset написал(а):

Эх, нме тоже с соседями как-то не очень повезло. Они уже второй месяц деляют ремонт и засыпают нас строительной пылью. Пф, засыпали мне гады, ироды ( пришлось убрать в шкаф.

у вас в доме дрявые потолки? Оо
Farhad Al Sadi
мэйби..ток давайте без философии, а то ниайс это - мосск наночь ипать х)

0

587

David
Эээ... *тупит* Что я сделал-то не так? .... Ну хочешь, отвечу сейчас))) Просто болею, Дейв, голова болит, всё такое... температура, горло... ну в общем не плакай, деточка)))
*погладил по голове*
Toshiya
И вправду. А то мой моск переклинит окончательно.

0

588

Julian Sunset
невозможно чтобы я перестал издеваться в принципе( Я такой, какой я есть...смирись) Я конешн могу быть ну это...поучтивее шоль, но не больше *выпустил из объятий, раз уж они такие противные*

David написал(а):

а тошик тут еще выпендривался, что это он садист!

ыгы х) мож ты еще попросишь доказать? и нифига я не выпендриваюсь...это называецо Пафос xD

0

589

Фахрад
та не, эт ладна. Просто ты как-то сухо среагировал. Я и сам спать хачу бизумна, а еще жрать - я сегодня вообще ниче не ел. Только тссс - так нада!
'довольный, урчит в своем углу'

0

590

David
Неее. Они мне засыпали ГАДЫ. ГАДЫ - это обувь такая. Пришлось её убрать в шкаф. Я понятно изъясняюсь? )
Toshiya
Ха-ха. Нет. просто...просто так бываетю И опять ты издеваешся *хнычет*

0

591

Тошик
ооо, пакажи! 'гатов на фсе за калбасу'

0

592

Farhad Al Sadi
да, а у тя тут исчо дитя любвеобильное на руках xD бедный))

0

593

Toshiya
*впустился обратно в объятия* Да-да. Будь поучтивее. *прижался* Да, кстати, можешь доказывать свой садизм. Я конечно романтик и всё такое...но мазохист

0

594

да, а у тя тут исчо дитя любвеобильное на руках xD бедный))
у тебя тоже...

0

595

David
да легко! но колбасы не будет xD момент..*пшел перечитывать тексты песен Ке дабы вдохновицца* ну воооод...*глазки заблестели* ты готоф стать образцом для доказывания степени моей испорченности? (ток без колбасы ога)
Julian Sunset
ну не могу я по-другому! Т________Т мне терь убицца что ли?
Прости меня конешн, ты мне очень даже нравишься, но, нинаю что но, но кароч вот так Х_х
*запуталсо*
ну что мне сделать, чтобы ты перестал обижаться и хныкать? и плиз попадробнее...

0

596

Toshiya
)))) ну а что делать, раз судьба у меня такая...
David
Я пишу тебе пост, так что готовься отвечать...

0

597

Julian Sunset написал(а):

*впустился обратно в объятия* Да-да. Будь поучтивее. *прижался* Да, кстати, можешь доказывать свой садизм. Я конечно романтик и всё такое...но мазохист

диар, ну ты уже определись -____-

0

598

Toshiya
*задумался* Что сделать...сделать...сделать...*глазки загорелись* А у тебя наручники есть? *злобно загоготал*

0

599

Farhad Al Sadi
пойти убицца х) тупо,зато романтышно х)

Julian Sunset написал(а):

у тебя тоже...

ох чорд...чеделать,чеделать...быть поучтивее. ога. вежливость спасет мир. -_-

0

600

Toshiya
Мы с Хикару это уже обсуждали и решили, что это не целесообразно XDD Лучше погибнуть в бою за правое дело

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7