Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Julian Sunset
у меня все есть, и наручники, и иголки под ногти если хошь xD
ух епт...забыл.Не стебацо. не стебацо.не стебацо. *повторил исчо сто раз*
и вапще, ты существо нежное, не для тебя наручники и проч. *чмокнул в губы, пытаясь быть ласковым*

0

602

Farhad Al Sadi
по мнелучше погибнуть от передоза   8-)
или от смеха х)

0

603

*нахмурился* Нежное? Ну хорошо. Сам ведь нарвался. *грубо обхватил голову руками, наклонил и сильно закусил кожу на шее,до синяка*

0

604

Julian Sunset
*смеется* а привычки-то все те же...*обнял за талию и невинно так моргает глазюками*

0

605

ну так одна кровь,как никак. У нас там вообще страшная родословная...
*заулыбался*

Отредактировано Julian Sunset (2008-05-01 00:42:54)

0

606

Julian Sunset
а если я рискну ты мну нафиг пригрызешь,да? *с опаской* впринципе, я мазохист...ничего/никого не боююююс....
кстати, намордник нах? Оо ты хошь поносить намордник?

0

607

Я просто так сказал про намордник. Наручники мне милее) дома на спинке кровати висят, ненаглядные)
Эх,повезло же. встретились два садомазохиста.
*злобно улыбнулся* могу и пригрызть. Так что лучше будь поосторожней, с такимим как я , свяжи там,избей XD

0

608

Julian Sunset
ога...черд побери, пригрызи меня, дорогой, пореж на части и пропусти через мясорубку!
а хотя нед...я спать пойду...завтра рано вставать в 12 часов дня xD а то гулянку просплю Т_т
Оясики xD сладких снов, дорогой) *чмокнул*

0

609

я точно обладчю телепатией.так и знал, что ты попрашаешся ) *впа лв спячку*

0

610

Julian Sunset
я ей тоже обладаю...но реже xD
лааан....йа ушееел...*выгнал ся пинками из-за компа*

0

611

Фархад
извинити, уснул прямо с телефоном. А так с добрым утром фсех)
Тошия
а как жи мая калбаса? Я жи сказал - отдамся за калбасу! А так только своему мрачному другу с прикольными соседями)
кстати, каторый до сих пор не заметил, что я неправильно его имя пишу))

Отредактировано David (2008-05-01 07:37:07)

0

612

*свернулась калачиком,чтобы не было соблазна дёрнуть за руку и уронить со шкафа*

0

613

Народ-админомодеры! Мне помощь нужна! Сделайте плз около 15 сообщений на странице в настройках, а то слишком много информации сразу для моего бедного телефончика, и он не может сообщения отправлять.

0

614

Привет всем!^^
*быстро убегает от компа, закрывает окно* аррр... соседи задолбали! Они меня травят никотином, я больше ни магууу!!!((
David
С телефона на ролевой сидишь???О_О Жесть...

0

615

:flag:

0

616

Кати
воистину о.О

0

617

Вереч бобрый xD

0

618

Так, все... я выполнила свой долг) Буду иногда пропадать с ролевой, так что если че, отписывайте сами;)
Toshiya
ПреВеД!!! :jumping:

0

619

Katie Logan написал(а):

Так, все... я выполнила свой долг) Буду иногда пропадать с ролевой, так что если че, отписывайте сами;)

Берегись Невер...все медики в отпуске)

0

620

Шинджо
Ниче, надзиратели и сами могут полечить своих бойцов^^ Я думаю, особенно хорошо это будет получаца у Джашивы XD

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7