Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

David

ну как по ночам прикольно?*ржот*

0

682

Прикольно. Засыпаю все время с телефоном.

0

683

Шинджо
David
сказали бы сразу, что живёте вместе, мы бы вас поняли...
Шин, ну что я могу сказать, прикольно...почле такого щачем ходить по кладбищам?? (ужс.
А...м...можно...поинтероесновться....кто...как...почему...или для вас это болезненная тема?
)
(

0

684

David написал(а):

Прикольно. Засыпаю все время с телефоном.

фитишист*смеется*

0

685

Ужс, не завидую вам.
А у меня просто очень готищный район. Я живу между улицами Тихая и Мирная, с одной стороны ходит трамвай, с другой - эелектричка, с одной стороны у меня тюрьма, с другой братская могила, с третьей заброшенное кладбише, четвёртой - действующее с уерьквью, и около него магазин крестов и надгробмй. И приёи всё это едйствительно бликзо у моему дому...
Но это всё бабочки-цветочки, по сравнению с вашей ситуацией...бр...

0

686

Шинджо
ню, во-первых фЕтиш, во-вторых...не изевайся над мальчиком, ему и так плохо ))))

0

687

Julian Sunset написал(а):

сказали бы сразу, что живёте вместе, мы бы вас поняли..

гыг)))о да....Девид ты оказывается мой любовник)

Julian Sunset написал(а):

Шин, ну что я могу сказать, прикольно...почле такого щачем ходить по кладбищам?? (ужс.А...м...можно...поинтероесновться....кто...как...почему...или для вас это болезненная тема? )

А я знаю только что эт мужчина средних лет знаю в какой комнате....когда меня уговаривали занять именно ту комнату брыкался как мог....в итоге она досталась брату...
А больше я о нем не знаю ничего...как тож не знаю...почему...жизнь не заладилась...все что я могу сказать...

0

688

Да уж...ну.знаешь, жизнь у всех по-рахному не залаживается...а вообще страшно это. Но то поделаешь.
Верующие люди обычно в таких случаях проводят очищение, изгнание духа и так далее...

0

689

Джулиан
да! Да, мы живем вместе уже четыре года! Да-да! Вы довольны, что нарушили наш покой??
Шинджо
да, йа такой! 'гордо'

0

690

Julian Sunset написал(а):

Ужс, не завидую вам. А у меня просто очень готищный район. Я живу между улицами Тихая и Мирная, с одной стороны ходит трамвай, с другой - эелектричка, с одной стороны у меня тюрьма, с другой братская могила, с третьей заброшенное кладбише, четвёртой - действующее с уерьквью, и около него магазин крестов и надгробмй. И приёи всё это едйствительно бликзо у моему дому...Но это всё бабочки-цветочки, по сравнению с вашей ситуацией...бр...

Лап, я живу в поселке где снимали битву экстросексов)))У нас была когда-то усадьба Троицкая где Солтычиха только собственно ручно замучила около ста крестьян, 4 из которых мужчины. Захоронение недавно откопали на дне пруда, который удачно к битве осушили. После в советские времена на поселке был массовый расстрел, не далеко располагается Николо-Хаванское кладбище. А возле прудов до сих пор происходят убийства да и возле мкада постоянно находят трупы(мкад от нас за перелеском, дам буквально десять шагов). Помню когда совсем мелкий был у прудов нашли женщину с коляской и у женщины и у ребенка было перерезано горло.

0

691

Julian Sunset написал(а):

ню, во-первых фЕтиш, во-вторых...не изевайся над мальчиком, ему и так плохо ))))

по боробану я не грамотный)))) Я издеваюсь? я ему такого люборвника предлагаю(гыг..самореклама)

David написал(а):

да! Да, мы живем вместе уже четыре года! Да-да! Вы довольны, что нарушили наш покой??

Да ладно тебе готовлю, убираюсь, стираю...делаю массаж)))*ржот* парень мечта)

0

692

Шинджо
*нервно курит*

0

693

Да ладно тебе готовлю, убираюсь, стираю...делаю массаж)))*ржот* парень мечта)

арр...я тоже так хочу(

0

694

Шинджо
а почему нет? Я ш тибе нравлюсь, правда? 'хлопаит ресничками'
Джулиан
мне плоха?
Шинджо
о, а я б даже пожил в такой комнате. Не вижу ничего особо страшного - просто не очень умный человек.

0

695

David
Ну....раз с мобидильником засыпаешь...) хотя...

0

696

Julian Sunset написал(а):

арр...я тоже так хочу(

убирацо готовить и прочую куйню..или пожить со мной?

David написал(а):

а почему нет? Я ш тибе нравлюсь, правда? 'хлопаит ресничками'

*смеется* здесь одно...я очень ленивый и меня сложно заставить что либо делать) А хлопай,  не хлопай глазками... Придется отробатывать)

David написал(а):

о, а я б даже пожил в такой комнате. Не вижу ничего особо страшного - просто не очень умный человек.

Я как животное..выбираю самое приятное местечко...А на счед того что произошло...мне поралельно..

0

697

Ну, я и с мабильником, и с Шинджо, и с Хикару... Любвеобильный йа, да. Вы Фархаду только не гаварите, а то мне канец ХД

чорд. У меня одного что ли такой район скучный? Я аж завидую. У меня только одно - маньяк в парке, и того недавно поймали! Хотя все равно неплохо - когда миня возили в колясочке еще по этому парку, он уже орудовал там ХД

0

698

убирацо готовить и прочую куйню..или пожить со мной?
второе)

ах, какие позитивные песенки я слушаю...м...пошел менять статус по этому поводу...

0

699

David написал(а):

Ну, я и с мабильником, и с Шинджо, и с Хикару... Любвеобильный йа, да. Вы Фархаду только не гаварите, а то мне канец ХД

У меня больше список*смеется*

0

700

David
Злой маньяк гуляет на свободе
что бы жертву новую найти
Он решает что сегодня в моде
У странников последнего пути

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7