Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Флуд! » Флуд 0.8


Флуд 0.8

Сообщений 261 страница 280 из 338

261

Эх... *пришел из школы* Я уже ощущаю дыхание каникул... главное, экзамен не завалить... Так надоело уже... однокласснички невыносимые надоели, учеба надоела, переживания из-за плохих оценок надоели... ну ничего. Скоро ЛЕТО!

0

262

David
как я тебя понимааааю ТТ ты какого класса экзы сдаешь?

0

263

Восьмого :D

0

264

David
хах.. это даже не девятый. так что небоись, все еще впереди) *похлопал по плечу*

0

265

Обрадовал, плять. Та не, дело не в сложности экзаменов, а в дерьме, которое у миня ф школе.

0

266

Что за бред? Нет никого, тишина...

0

267

David
ога... думаю так продлится до середины июня)

Отредактировано Zer0 (2008-05-22 21:03:52)

0

268

До середины июля форум удалится нах, если так будет.

0

269

я конечно все понимаю... но емае... я солоидарен с Дэвидом... если форум будет так пустовать не вижу смысла ему дальше существовать ==" хотя и понимаю что сам никуя не делаю ради его поддержки... кхм... ладно я высказался...

0

270

Ну, хотя бы заходить на ролку.

0

271

люююди... где вы?! ТТ

0

272

Драаааасти...

0

273

Мдо, людей нету =____= у миня к сожаления потерялись две оч важные штуки, время и совесть Т__Т прастите-прастите-прастите *хнычет*

0

274

Люди на сессии =_=
Спакойствие x)

0

275

Шас, нахватаю трояков на сессии и уеду работать. Так что я вообще буду до конца лета с боку припеку. Появлятся раз в месяц, отмечатся, что живая и дальше...

0

276

Да..мине еще один экзамен остался и всеее....свободен буду) да не ипитесь. Потом умылки разошлю и народ вернеца Хд Дай-то бох ХД будем в это верить ХД

0

277

Будем... Товарищи, сессия - это зло!

0

278

Нэка
*пожал руку* да...*ушел зубрить билеты* Удачи

0

279

*случайно проходила мимо*

0

280

какого хрена спрашивается? ==

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Флуд! » Флуд 0.8