Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Флуд! » Флуд 0.8


Флуд 0.8

Сообщений 281 страница 300 из 338

281

Ух,народ потихоньку возврашается, если есть кто желающий поиграть - Джули всегда к вашим услугам.У него сессий нет,у него тольк оработа и...ну и невадно) время есть.)

0

282

Я тут если что ;) Поиграть могу, но полностью освобожусь тока после 5 августа

0

283

*и снова предательское желание возобновить ролу*

0

284

Lin
А ты больше ни на какой ролевой не играешь?
Кстати, я еще не видела таких как эта, правда классная) Необычная. Можно и возобновить, почему нет?

0

285

Katie Logan
играю ^__^
http://anlize.rolevaya.ru
заходи присоединяйся))

Вот только меня настальгия по старым временам берет ^___^` невер, как дом родной

0

286

*готовица получить пездюлей от кого только можно* xDD привета аще на xDD

0

287

кого я вижу! тошик, солнце моё любимолееее! *повисла на шее*
но пиздюлей ты всё-равно получишь

0

288

я уж думал, что все вымерли окончательно ==

0

289

Lin
да, я *нещадно тискает, на всякий случай придерживая ее за руки, чтобы не настучала по голове xD* Вот вам не стыдно бросили меня? Т___Т *плакает*
А я от них и не уклоняюс xD мне полезно XD
Zer0
та не, мы типа зомби xD

0

290

Toshiya написал(а):

не стыдно бросили меня? Т___Т *плакает*

а я не виновата! это всё Скрим! он отбил у меня желание играть -____-

0

291

Toshiya
представь, как скучно... счаз усну!

0

292

Lin
хм, терь у меня желание отбить у него кое-что другое ><
kaoru
верю))) не ной онегаи )))
мощщная авка xD

0

293

Toshiya
ну что, братцы кролики, будем будить ролевую?

0

294

*несчадно теребя ворот своей рубашки* я только за!!! >< а тож вообще администрация абнаглела " в середине/конце июня возобновим... бла бла бла" аррргх! я зол!!! меня злить не стоит!!! пожалейте, пле, мои остатки нервных окончаний!!!! ><

0

295

*вяло подаёт признаки жизни*

0

296

Крош
*машет смастеренным из небольшой картонки веером в сторону "еле подающего признаки жизни"* спокойнее, Крош-сан, все образуется... *врача пле!!!*

0

297

Так-так... Кто тут врача вызывал? А? Вот так всегда, когда вам хорошо, вы почему-то врача не зовете, когда водку пьянствуете, зачем вам врач? А потом, как только плохо становиться сразу же "Врач, помоги!".. :sceptic:  И вот я тута!=) Только через полтора месяца, к сожалению, придется уволиться...*уже на полном серьезе разводит руками*

0

298

x)) Ещё б палочкой потыкал.
Нинада врача, это я типа высказываю своё согласие и готовность возобновлять игру.)
Сейчас только работаю иногда, и иногда уезжаю на дачу. Но это бывает ненадолго, так что основное время я тут. Надо мутить квест! Шоб все увидели и вернулись)

0

299

Крош
дауж... сказануть то канеш каждый мастер... но если админы будут спать (задницай чую - сча польется мат ><""") то какой нафиг квест хД

0

300

Мда, походу, дела - совсем плохи... Но ролку воскрешать надо. :smoke:

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Флуд! » Флуд 0.8