Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Хиде


Комната Хиде

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Уютная комната, в ней есть все что требуется человеку для комфортной жизни. Стиль комнаты можно описать как "пушисты", и принять за женскую, ну розовых цветов там конечно нет, но общий вид именно такой.

0

2

- Мммм...это просто восхитительно - парень закрыл глаза от удовольствия ощущая как холодок проходит от горла и ниже, он разомкнул губы, за которыми показался кончик языка, вторая ложка с мороженым отправилась в рот - я просто молодец что не забыл затарится этим потрясающим мороженым.
Парень сидел на кровати держа вазочку в руках
- У меня такое ощущение что я чего то забыл - слега склонив голову задумался он, отправляя вторую ложку в рот - ммммм...какая разница, ведь мороженое такое вкусное!
В коране зазвонил сотовый
- Да? - он отставил вазочку с мороженым - Ээээ....да точно!
Парень спохватился и выбежал в коридор
///Медкабинет////

Отредактировано Хиде (2007-11-16 16:58:41)

0

3

///Коридоры ///

Парень распахнул дверь комнаты впуская остальных
- Сигареты? - тут он начал толкать длинную и нудную речь о вреде курения. и о том как это вредит дыхательной системе уменьшая выносливость и вырабатывает одышку -...и вообще спорт против курения
Хиде наконец то закончил свою нотацию, и включив чайник, достал из небольшого холодильника торт.
- Присаживайтесь.

0

4

-Коридоры-
Ал фыркнула.
-Замечательно.- недовольно ответила она,входя в комнату села, куда указал назиратель.
Торт...хоспади-боже мой...никогда не любила сладкое. Ну логично, всегдя любила солёное. Хм. Нет, Ал,сейчас не надо думать о солёном.
Девушка оближала сухие губы, упираясь взглядом в пол. Потом перевела взгляд на парня.
-Ты, кстати, не представился. - нагло "тыкая" напомнила она.
Затем зелёные глаза посмотрели на второго бойца.

Отредактировано Albina (2007-11-17 21:43:16)

0

5

- Ооо... - на лице парня одновременно читалось удивление, извинение и согласие - Меня зовут Хиде. Задавайте вопросы, что вы хотите узнать?
Он достал чашки и налил всем чаю, затем порезал торт и сел рядом с бойцами.
- Надеюсь вам понравится этот торт, я пол часа выбирал - он лучезарно улыбнулся.

0

6

Слова напарника рассмешили Ал ещё больше, чем надзиратель. Она засмеялась громким,звонким смехом.
-Когда вдоволь накормят тортиками и прочими вкусносятми. Вот тогда и отпустят. - девушка глубоко вздохнула и успокоилась. - Но насколько я поняла...никогда.
Голос дрогнул на последнем слове. Никогда...я ведь правда ещё не осознала до конца,куда попала...но кажется,я влипла по самое горло.

0

7

Хиде показал белые ровные зубки Альбине, на ее ответ
- Пожалуй, Альбина права, никогда. Отсюда не возможно выбраться, да и зачем вам это. Чего есть или нет в мире, чего нет или есть здесь? - он отправил кусочек в рот и стал похож на ребенка в эфорие сладкого

0

8

-Ты сам-то понял,что сказал? - Ал неуверенно покосилась на Хиде,по привычке проводя пальцем правой руки по проколотой брови. -Много чего. Тут нет свободы. К примеру.
Ал сидела на крвоати, не желая брать кружку с чаем из рук столь странного субъекта, но голод подсказал, что от кружечки горячего чая ей явно станет легче.
-А ты хами поосторожнее.- тихо сказала Ал Хорангу, но так, что её точно было слышно.

Отредактировано Albina (2007-11-17 22:23:18)

0

9

Хиде закудахтал аки мамочка или воспитатель детского сада
- Ну-ну...не ссорьтесь...вам еще жить вместе - он отхлебнул из чашки - А свободы и там нет, если честно.
Он все так же меланхолично потягивал чай периодически хавая тортик.

0

10

-Ну незнаю. Для кого как. - буркнула Ал,попивая чай. Тут её как током шибануло.
-Погоди,что значит жить вместе? Это что ли, как в американских фильмах? Напарник??
О мой бог. Условия усложняются.

0

11

Хиде мило пожал плечами не отрываясь от тортика
- Вам придется, у вас нет выбора - он еще раз молча показал на ошейник Хоуранга - А жить вместе это такая необходимость. Не я это придумывал, не мне отвечать.
Он еще раз для убедительности пожал плечами.

0

12

-Ну и ладно. Что ж,будем знакомы. - обречённо сказала она бойцу. -Правда, я до сих пор не знаю имени персоны, которой предстоит сиграть столь вадную роль в моей жизни.
Несмотря на плохое настроение, на лицо девушки выплыла довольно дружелюбная улыбка. Странно, учитывая то, что от Хворанга на ответную приветливостьи она и не надеялась.

0

13

- Вот и померились - радостно сообщил Хидэ - замечательно. Вы будете лучшими бойцами за всю историю НеверСоул. Да!
Надзиратель сейчас был жутко похож на своего футбольного тренера, те же замашки те же речи.
- Расскажите о себе - наконец ответил он - нам нужно получше узнать друг друга.

0

14

Альбина. - кивнула она головой, пожимая руку парню и почему-то ухмыляясь.
-Не кисни раньше времени. Дальше будет хуже.- девушка изнеможенно закрыла глаза. Голова ныла и не двала покоя.
Странный ты,дядя надзиратель. Ну да чёрт с тобой.
-Что там говоирть... Мне девятнадцать, я не на кого уже,или же ещё, не училась, но собиралась быть дизайнером. Видимо, уже не выйдет. Что ещё рассказать?

0

15

-М...Я, увы, в чемпионатах не участвовала. - хихикнула Ал. - Ну, хотя уличные потасовки не на жизнь,а на смерть можно назвать в нектором смысле чемпионатом.
Ага. А ещё я пью кровь как воду, а если не пью, то сначла становлюсь очень злой,а потмо теряю сознание. Хо-хо-хо как мило. Можете уже заказывать мне гроб.

0

16

Хиде открыто улыбнулся обоим
- Дааа...не многословно.... - оно доел кусок торта и взял второй - В дизайне я профан а и турниры не особо видел...Завтра у нас будет первая тренировка посмотрим что вы умеете.
Он отправил еще немного торта в рот
- А обо мне,  мое настоящее имя Хидака Кен, но все зовут Хиде, сирота, родился в Японии, вырос в церковном приюте, всю жизнь играл в футбол, последние годы играл в в Джи-лиге....что еще? Ах да мне 25. Рад нашей встрече.

0

17

-Я верю - улбынувшись, сказала Ал Хворангу.- Ещё бы его не было. Ах да, я из России,если кому это интересно.
Внезапно девушка вскрикнула. В голове будто бы снардя взорвался. Рука дрогнула, и девушка быстро поставила кружку на стол,что бы не уронить, а потом провела пальцами по виску.
Вот опять начинается...Слишком мало времени прошло с последнего приёма, как же так? Наверное, из-за стресса.

Отредактировано Albina (2007-11-30 22:16:20)

0

18

Ал хмыкнула и покосилась на Хоуранга.
-Сиди! Ты не сверху... ты в углу размножаешся почкованием! - хмыкнула она, продолжая потирать висок,и тихо чертыхаясь.
-Ты слишком эмоционален друг мой,и воспиримаешь всё слишком буквально. - усмехнулась она,делая глоток чая.
-Не волнуйся, меня твои сексуаьные фанатзии не волнуют,у меня другие проблемы.
Между тем,колющая боль не прекращалась.

Отредактировано Albina (2007-11-17 23:40:22)

0

19

Хиде слегка нахмурив брови, так не свойственной ему, резко посмотрел на девушку
- Вот этого я совсем не ожидал - тихо проговорил он - Как не кстати.
Надзиратель взял нож со стола и протерев его об полотенце надрезал себе руку.
- Пей - скомандовал он, затем посмотрел на Хоуронга - Я бы не надеялся на это.

0

20

Глаза Ал из усталых в одо мгновение стали испуганными,ошарашеными.
-Ты...откуда ты знаешь??? - девушку переполнили эмоции,смешанные с терпкой болью. -Я не буду, ты с ума сошел!
Сам вид крови перебивая голод и усталость манил девушку, но она сдерживалсь. Она понимала, что нельзя. Тем более...откуда он знает? Странно.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Хиде