Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Кристин Мор


Кристин Мор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Общее:
1. Имя,Фамилия:
- Кристин Мор
2. Прозвище:
- Прозвища нет. Обосновано тем, что врача все любят большой высокой и духовной любовью, а засим не дают ей всяких нехороших кличек, однако, и хороших тоже не дают. Сама себя иногда называет белкой.
3. Номер:
- 13-Н
4. Возраст:
- 25 блистательных и долгих лет
5. Пол:
- С утра был женским
6. Личное оружие:(Только для надзирателей)
- Оружия как такового нет, но знания спасают. Хотя опять-таки, ее же все любят, правда? При определенной ситуации, оружием можно считать браслет-змейку, сделанный из очень гибкого металла, с острым наконечником, длинной около 15 сантиметров в максимуме, но чаще всего, преспокойненько себе обитает на запястье и в ход не идет. 
Внешность: (так же обязательна для заполнения, как и следующие пункты)
Сексапильная блондинка в расцвете психической деятельности, которая еще ждет своего Аристотеля
1. Волосы:
- Длинные, немного волнистые, чаще всего распущенные. Длина - до лопаток и возможно, чуть ниже. Кончики не секутся, правда-правда. Не крашеные, честно-честно, а если кто посмеет сказать, что мол, крашеные - заказывайте себе лучшего гробовщика.
2. Глаза:
- Карие и глубокие. Разрез глаз - миндалевидный. Ресницы пушистые. Кавай.
3. Телосложение:
- Спортивное, подтянутое. Кто будет знать лучше врача, что нужно свято блюсти фигуру? (Никто не знает, что она тайно ест после шести, назло всем врагам). Рост - 168, мускулы не проглядывают. Размер ножки - 36.
4. Стиль одежды: (Спортивный, в основном)
- Халат. Халат. Халат. Еще халат. И еще Халат. Только потом какие-нибудь свободные бриджи, юбки, майки, топы и прочее. Страдает резкой неприязнью к официальщине.
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)
- Она же врач!!! Нет у нее никаких отличительных пирсингов! Только татуировка (ах, молодость), в виде белки на затылке. Белка обычная, грызет орех.
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание:
- Никогда, нет, вы слышите, никогда, не-зовите-ее-по-фамилии. Никаки: "мисс Мор". Иначе - услуги гробовщика она сама вам оплатит.
Характер: ( полное описание характера со всеми сильными и слабыми его чертами, с фобиями и слабостями. Не менее 5 строк.)
- О, это не очень скромная девушка, любит дразнить мужчин, флиртовать тоже любит, язвить - особенно. Характер очень не покладистый, абсолютно отвязный "мальчишечий". Предпочитает устраивать всяческие сюрпризы в виде падающих на вас изниоткуда горшков с геранью. (В глубине души очень потом раскаивается). Но при всем при том имеет и слабые стороны: женщина, что с нее взять? Страсть к шоколаду, к шоколаду, к шоколаду, к шоколаду... Вообщем, если вам что-то нужно, вы знаете чем ее угостить, да?
Да еще, очень важная  и фактически основная черта - страдает слабостью к бойцам - проявляет сочувствие, может встать на защиту.
Ну и последний пункт, он малозначителен... Страдает раздвоением личности - о чем подробнее в биографии.
История:
1. Подробная Биография: 
- Родилась в не очень богатой семье, ходила как все дети в школу, с маньяком не втсречалась, родных любила... Лет до 13. Потом подростковый возраст взял свое ужасное и девушка резко поменяла свое мнение об окружающем мире. Днем она прекрасно училась, была отличницей, синим чулком и обладала прочими недурственными эпитетами, а ночью вылезала из дома через окно второго этажа, бродила с компанией друзей по ночному городу, бегала на дискотеки и влюблялась. Закончив школу поступила по настоянию отца на врача - причем так вышло, что вся семья работала на то, чтобы девушка поступила-таки в один из очень даже неплохих колледжей - его же она и закончила. Только вот все бы хорошо, но и там ее "ночная жизнь" продолжала брать свое - явились таки миру две личности: скромная студентка Кристин - днем и хулиганка - Крис, ночью.
Ну тут как водится загремела она за свое хулиганство к органам правопорядка, получила пару разъяснительных бесед и вроде бы успокоилась.
Закончила колледж и университет она в 23, причем тут же ей приша пара приглашений в разные преразные заведения, но недолго думая, Крис выбрала самое романтичное место в своей жизни - вот это вот заведение. И больше о ней никто никогда ничего не слышал.
2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...)
- Я буду хорошим врачом, честно-честно. (Обещаю лечить зубы бесплатно, дрелью и с большим садизмом).
4. Способности (учитывайте ранг):
- Нет у нее способностей - толька одна есть: на ее руках еще никто никогда не умирал. Залатает кого угодно, ибо питает нездоровую любовь к своему врачебному делу, по ночам извращаясь над трупами ^^

Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): если не хотите распросторянь свои данные, о связи надо обязательно сообщить в личку админам.
- Если меня, хулиганку, примут, я тут же скину асько в личку админам. А если не примут - зачем позорицо?)))
2. Читали ли правила:
Чесно-чесно
3. Часто ли будете посещать ролу?
- Да хоть поселюсь, лишь бы не выгнали
4.Ключ:
Читала и запомнила (или наоборот)))
5. Откуда у бойцов появляются знания о боевых техниках? ( отвечать обязательно. Ответ найдете в форуме "Игра". Ответ "На тренировках" не считается.

Ему также, методом воздействия излучения на мозг, вводятся знания о боевых искусствах. То есть бойцы пользуются своими возможностями на уровне рефлексов

Отредактировано Кристин Мор (2008-03-31 23:06:42)

0

2

*в восторге от анкеты*
с радостью приняла бы честно-честно и вопрос последний вам как врачу в общем целом не нужен, но меня второй админ повесит, если приму так.

0

3

Lin
*смущенно сделала дырку ножкой в бетонном полу*

а можно тогда у вас заодно спросить - посты пишут со звездочками у вас или как обычно? и пробный пост как я поняла не требуется да?))

*между нами девушками, нас девушек вешать никак нельзя, а то хто им потом массаж будет делать при помощи пилы "дружба"*

Отредактировано Кристин Мор (2008-03-31 22:07:36)

0

4

Кристин Мор
Посты пишутся без всяких звездочек, мысли выделяются курсивом, речь - жирным шрифтом.

Анкета действительно интересная, честно-честно х)

Кристин Мор написал(а):

Вот не нашла честно - вот здесь каюсь, я ленивое существо облазила всю "Игру" но не увидела.

Там все ясно написано, лучше изучите этот подфорум.
*шепотом* получше изучите раздел " Информация о городе и о организации Neversoul"

Lin
Да, можете убивать что влез ><
кстати в номере разве не должны быть буквенные обозначения?

0

5

Toshiya
спасиб, посты без звездочек - я вас уже люблю.

за анкету тоже спасибо - *опять смущенно сделала ямку в бетонном полу*

Toshiya написал(а):

Там все ясно написано, лучше изучите этот подфорум. *шепотом* получше изучите раздел " Информация о городе и о организации Neversoul"

0:46... зверь админ послал девушку читать )))))))))))

Ему также, методом воздействия излучения на мозг, вводятся знания о боевых искусствах. То есть бойцы пользуются своими возможностями на уровне рефлексов.

Toshiya написал(а):

кстати в номере разве не должны быть буквенные обозначения?

а т.е. нельзя девушке проявить оригинальность? вместо буквы вставить "дробь"? *кавайно кормит админа шоколадкой* ну пожааааааалста, а?

0

6

Кристин Мор
молодец, что нашла, а теперь зверь админ пошлет девушку редактировать анкету и вместо "простите, не нашла" написать ответ к пятому вопросу ^____^

С номером надо подумать, когда появятся другие администраторы. Я один не могу все решить самостоятельно и вас принять. Жаль, до Тт

0

7

Toshiya
счас отредактим, и буковку добавим, мне не жалко букавок =) и Пойдет девушка спать)))

*послали б вы мну спать, правдо, а то зверствуете)))))*

0

8

Кристин Мор
Вот, правильно.

Идите-ка вы девушка спать, а завтра возвращайтесь и мы "добьем" вашу анкету. Просто тут еще один админ отметиться должен)

0

9

Кристин Мор
*с сомнением смотрит на номер*
ну если вы будете себя хорошо вести, то Принята!

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Кристин Мор